Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ square acoustic panels custom ] Combine 142 produtos.
9mm 12mm acústico PET feltro painéis isolamento acústico Decoração de parede quadro de sala de gravação
| Nome: | Painel de parede PET absorvente de som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 cores disponíveis |
Painel acústico de tecido de alta densidade Painel de absorção sonora decorativo para teatro de sala KTV
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
25mm Fibra de vidro teto montado painéis acústicos feltro nuvem pendente defletores de som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
DIY Decoração de parede de painel acústico de fibra de poliéster hexagonal
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Alto NRC ≥ 0,85 Painel acústico de poliéster para redução de ruído Grau E1 Painéis acústicos de poliéster com baixo formaldeído
| Tamanho: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Grossura: | 9/12/15 mm |
| cor: | Várias cores disponíveis |
Painéis de Parede Revestidos em Tecido com Núcleo de Fibra de Vidro para Soluções Profissionais de Controle de Som
| Material: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1200*600mm, 600*300mm ou outro tamanho |
| grossura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de tecido de parede interior de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Tecido ecológico painel acústico tecido de poliéster fibra de vidro lã para sala de conferências
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel Acústico de Tecido do Fabricante Personalizado Painéis de Som Envolvidos em Tecido de Fibra de Poliéster para Ginásio
| Material: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho Padrão: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Residencial Suspensão de fibra de vidro telhado telha quadrada painéis de isolamento acústico
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |


