Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ square acoustic panels custom ] Combine 142 produtos.
Painéis acústicos personalizáveis perfeitos para tecidos e ambientes de madeira
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Criar ambiente sónico único painéis acústicos de som personalizáveis
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painel acústico de som personalizado perfeitamente personalizado para espaço individual e requisitos acústicos
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Acústico PET Painel de parede absorvente de som Painel acústico de isolamento acústico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painel acústico de tamanho e material personalizável para ótimo desempenho acústico em ambientes profissionais
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Alcançar o som perfeito Painel acústico de som para estúdios de gravação profissionais e espaços de performance
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Painel acústico inócuo e ecológico para cinema em casa com absorção de som de baixa frequência melhorada 50 mm de espessura
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |
Painel acústico de som personalizável para centros comerciais Criar atmosfera confortável Reduzir interferências sonoras
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
KDL-FW001 Painel acústico revestido de tecido de fibra de vidro 1200x600mm NRC alto 0,95 E1 Grau A1 Protegido contra incêndio para sala de conferências de escritório
| cor: | Várias cores disponíveis |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Tamanho do painel: | 1200/600*600mm, outros tamanhos |


