Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ square acoustic panels custom ] Combine 142 produtos.
Painéis acústicos quadrados de PET Painéis de parede de feltro acústico à prova de som para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados PET reciclados Painéis acústicos de redução de ruído de fibra de poliéster
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis acústicos quadrados de fibra de poliéster PET Retardantes de ruído Painéis à prova de som para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados de hotéis contemporâneos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados de isolamento acústico multicolor Parede interior Painel acústico à prova de fogo
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
PET feltro quadrado painéis acústicos 9mm Sound Absorbing Wall Board Para KTV
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Retardantes de fogo Eco-friendly quadrados painéis acústicos absorção de ruído placas à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painel acústico de baixo espectro de frequência com aplicações de absorção sonora altamente eficazes
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Retardante de fogo: | Forte resistência à chama |
Painéis acústicos de fibra de poliéster ecológicos para design de interiores moderno PET adesivo
| nome: | Painel acústico sentido ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
| Cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
Fornecedor de painéis acústicos de feltro de absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |


