Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ square acoustic panels custom ] Combine 142 produtos.
Painel acústico à prova de ruído plano colorido Retardante de incêndio PET Painéis de isolamento acústico de estúdio
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Art PET Fibra de Poliéster Painel de Absorção de Som Acústico 1650gsm 1800gsm
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos hexagonais de PET coloridos Painel de som de isolamento de madeira para teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painel acústico de som de hotel contemporâneo Painel de absorção de som de fibra de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de feltro PET de 9 mm à prova de som Hexágono acústico para revestimento e decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Advanced Engineering Painéis acústicos de ardósia de madeira Construir leve Redução de ruído
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
|---|---|
| Cores: | Cor natural da madeira |
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
Painéis acústicos de alta densidade Filtro insonorizado Design de padrão elegante Decoração de parede resistente a chamas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |
Painel acústico de fibra de poliéster PET ecológico de 9 mm para escritório Sala de gravação de cinema doméstico
| Nome: | Painel de parede PET absorvente de som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | Escolha do nosso gráfico de cores |
Painel acústico de tecido de cinema doméstico 25 mm / 50 mm Painéis acústicos revestidos de tecido
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de fibra de vidro de tecido de fibra de poliéster envoltos para cinema em casa
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


