Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ square acoustic panels custom ] Combine 142 produtos.
Painéis acústicos de parede PET à prova de som Painéis de amortecimento de som de alta densidade Quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Forma: | Rectângulo/Personalizado |
9mm 12mm fibra de poliéster PET acústico parede e teto painéis insonorizados para cinema em casa
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
9mm PET painéis de parede insonorizados de fibra de poliéster feltro painel acústico de absorção de som
| Materiais: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A |
| Tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis hexagonais acústicos decorativos de fibras de poliéster para paredes
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Espaços comerciais: | Em escritórios, salas de reuniões, restaurantes e cafés, esses painéis reduzem o ruído e criam um am |
Panéis de parede acústicos de fibra de poliéster hexagonal Decoração de interiores
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fabric Wave Curved Acoustic Wall Panels Fibra de vidro Alta absorção de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel Acústico Revestido em Tecido Painel de Parede Interno Fibra de Vidro Para Cinema Casa Hotel Controle de Som Profissional
| Material: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1200*600mm, 600*300mm ou outro tamanho |
| grossura: | 25/30/50 mm |
Painel macio de fibra de vidro com função à prova de fogo e efeito de isolamento acústico superior a 90%
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
O material PET possui excelentes propriedades à prova de fogo. O método de instalação é conveniente e permite padrões personalizados. É também uma placa à prova de som que pode ser unida.
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de parede acústicos de tecido grosso e macio Redução de ruído Amigável ao ambiente
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


