Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ square acoustic panels custom ] Combine 142 produtos.
Absorção de som DIY PET painel de parede acústico à prova de som fibra de poliéster para cinema escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |
Painéis de madeira suave à prova de som para sala de conferências em casa
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Qualidade intransigente e artesanato: | Meticulosamente fabricados a partir de materiais de alta qualidade com atenção aos detalhes |
Filtro de poliéster painéis divisores de salas acústicas PET Portaveis paredes divisórias de escritório à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Cinema Hotel Tecido embalado Painéis de fibra de vidro Soundproof Decorative Acoustic Wall Panel
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
DIY Rectângulo e Hexágono Painel de Parede Acústico Para Decoração Doméstica
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis de parede acústicos PET revestidos de tecido Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Painéis de Madeira MDF PET com Revestimento Acústico Avançado para Redução de Ruído e Controle de Reverberação
| Categoria de produtos: | acupuntura |
|---|---|
| Edifícios ecológicos e resistentes: | Feitos de materiais sustentáveis para durabilidade duradoura |
| utilização: | Isolamento sonoro |
PET Sound Absorber Board: leve e durável, produzido diretamente da fábrica, de excelente qualidade
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis de parede de feltro Tecidos ignífugos Painéis de parede acústicos
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fornecedor por Atacado de Painel Absorvedor de Som Hexagonal PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


