Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ square acoustic panels custom ] Combine 142 produtos.
Painéis quadrados acústicos de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de cancelamento de ruído acústico PET Painel de parede de absorção de som de feltro 1650gsm 1800gsm
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de parede acústicos 3D à prova de som Painéis de absorção de som de fibra de vidro revestidos de tecido
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de parede à prova de som de fibras de poliéster auto-aderentes em forma de hexágono
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Forma: | Rectângulo/Rondão/Hexágono/Personalizado |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster em forma de padrão personalizável Painel de absorção de som 48 cores diferentes, excelente efeito de absorção de som, instalação fácil e rápida
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Algodão de isolamento acústico de fibra de vidro - Excelente efeito de isolamento acústico, seguro e conveniente
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
ROHS ISO Certificado Painéis de Arco de Madeira Acústico Absorção de Som Personalizado
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
|---|---|
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
Painéis acústicos quadrados de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de parede acústicos de feltro PET de 9 mm 12 mm Painéis quadrados de isolamento acústico interior
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Painéis de isolamento sonoro acústico decorativo PET Painéis de parede de absorção sonora
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |


