Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ square acoustic panels custom ] Combine 142 produtos.
Moderno PET Soundproof 3D Painel de parede acústico com formas artísticas Painel de parede de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de feltro acústico PET reciclados Painéis de absorção de som Painel de absorção de tecto de parede
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Espessura: | 12 mm, de outra espessura |
Painéis de som acústicos suaves decorativos tecidos insonorizados envoltos Painéis de parede de controlo de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
9mm PET Poliéster Fibra acústica telhas de parede para escritório e sala de reuniões
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Modernos painéis de parede de feltro acústico PET Absorção de som para design de interiores
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Espaços comerciais Telhas de parede acústicas de madeira Isolamento acústico
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Fácil de instalar: | Construção leve e sistema de instalação fácil de usar |
| Categoria de produtos: | acupuntura |
Tecido de alta densidade envolto em feltro de 25 mm painéis de parede absorventes de som acústico para cinema
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Tecido de alta densidade painéis de som envoltos painéis de isolamento acústico para paredes
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Tecidos macios envoltos painéis de parede acústicos de fibras de vidro Painéis de tecidos insonorizados
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel de parede de fibra de poliéster absorvente do som Isolamento sonoro PET feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |


