Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ square acoustic panels custom ] Combine 142 produtos.
Solução Confortável Silenciosa 0,9 Nrc Pet Sound Painel Acústico Para Lugares Comerciais de Alta Qualidade
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coeficiente médio de absorção de som Painel acústico de som para animais de estimação para comunicação confortável e silenciosa em locais comerciais de alta qualidade
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Painel Acústico Revestido com Tecido Resistente ao Fogo Adequado para Edifícios Públicos, Hotéis, Restaurantes e Instalações de Saúde
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
1200x600mm de tecido, painel acústico, absorção de som, resistente ao fogo
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
Painel acústico de tecido leve Eco-friendly Retardante de incêndio B1
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Cor do tecido: | Vários |
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
Painéis de parede acústicos quadrados de fibra de poliéster 3D Painéis de isolamento acústico para escritório
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis acústicos embutidos em tecido personalizados 1200x600mm Absorção de som
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
Tecido de absorção sonora Painel acústico Eco-friendly Grade E1 Tecido de redução de ruído
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
|---|---|
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
| Protecção do ambiente: | E1 |
Painel acústico de tecido de absorção de som para painel de metal de parede Certificação ROHS ISO
| Amigável ao ambiente: | Grau E1 |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos quadrados de poliéster de PET Painéis de isolamento acústico de escritório para paredes
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |


