Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester square sound panels ] Combine 115 produtos.
Painéis de isolamento sonoro acústico decorativo PET Painéis de parede de absorção sonora
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Moderno PET Soundproof 3D Painel de parede acústico com formas artísticas Painel de parede de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de fibra de vidro de tecido de fibra de poliéster envoltos para cinema em casa
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico de tecido de absorção de som para painel de metal de parede Certificação ROHS ISO
| Amigável ao ambiente: | Grau E1 |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de cancelamento de ruído acústico PET Painel de parede de absorção de som de feltro 1650gsm 1800gsm
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Modernos painéis de parede de feltro acústico PET Absorção de som para design de interiores
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos hexagonais de PET coloridos Painel de som de isolamento de madeira para teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Acústico PET Painel de parede absorvente de som Painel acústico de isolamento acústico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fornecedor por Atacado de Painel Absorvedor de Som Hexagonal PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Excelente isolamento térmico 9mm Pet feltro painel acústico 1-3kg por metro quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |


