Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester square sound panels ] Combine 115 produtos.
Painéis de absorção sonora personalizados PET MDF
| Elasticidade: | A |
|---|---|
| Cores: | Várias cores disponíveis |
| Materiais: | PET+MDF |
Painéis de Parede Revestidos em Tecido com Núcleo de Fibra de Vidro para Soluções Profissionais de Controle de Som
| Material: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1200*600mm, 600*300mm ou outro tamanho |
| grossura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de parede acústicos de tecido grosso e macio Redução de ruído Amigável ao ambiente
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico de tecido de cinema doméstico 25 mm / 50 mm Painéis acústicos revestidos de tecido
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Cinema Hotel Tecido embalado Painéis de fibra de vidro Soundproof Decorative Acoustic Wall Panel
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos personalizáveis perfeitos para tecidos e ambientes de madeira
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painel Acústico Revestido em Tecido Painel de Parede Interno Fibra de Vidro Para Cinema Casa Hotel Controle de Som Profissional
| Material: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1200*600mm, 600*300mm ou outro tamanho |
| grossura: | 25/30/50 mm |
Tabela de absorção de som anti-colisão Retardante de chama Painéis de arte insonorizados 25/50mm
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de tecido absorvente de ruído painéis acústicos de cinema à prova de som para paredes
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
9mm PET painéis de parede insonorizados de fibra de poliéster feltro painel acústico de absorção de som
| Materiais: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A |
| Tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |


