Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester square sound panels ] Combine 115 produtos.
Rectangular 25 mm painéis de parede de madeira acústica com proteção ambiental E1
| Serviço: | OEM/ODM |
|---|---|
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
| Tecido retardador de chama: | Nenhum/B1 |
Painéis acústicos embutidos em tecido personalizados 1200x600mm Absorção de som
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
Tabela de absorção sonora de tecido de fibra de poliéster personalizável A1 / B1 Retardante de chama
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro Dimensão personalizada Cor
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis acústicos de alta densidade Filtro insonorizado Design de padrão elegante Decoração de parede resistente a chamas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |
KDL-FW001 Painel acústico revestido de tecido de fibra de vidro 1200x600mm NRC alto 0,95 E1 Grau A1 Protegido contra incêndio para sala de conferências de escritório
| cor: | Várias cores disponíveis |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Tamanho do painel: | 1200/600*600mm, outros tamanhos |
DIY Rectângulo e Hexágono Painel de Parede Acústico Para Decoração Doméstica
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis acústicos de feltro PET de 9 mm à prova de som Hexágono acústico para revestimento e decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painéis de tecido de cinema absorventes de som Painéis de parede decorativos à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico de tecido de alta densidade Painel de absorção sonora decorativo para teatro de sala KTV
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


