Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester square sound panels ] Combine 115 produtos.
Painéis acústicos de parede PET à prova de som Painéis de amortecimento de som de alta densidade Quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Forma: | Rectângulo/Personalizado |
Painéis acústicos de tecido rectangulares de tecido personalizados
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Função: | Absorção sonora elevada |
Painel acústico de poliéster retangular, leve, à prova de fogo, absorvente de som
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
9mm 12mm fibra de poliéster PET acústico parede e teto painéis insonorizados para cinema em casa
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Controle de som moderno Painel acústico hexagonal para salas de estar residenciais
| Aplicações residenciais: | Estes painéis são ideais para salas de cinema, salas de estar ou escritórios domésticos, onde a qual |
|---|---|
| Espaços comerciais: | Em escritórios, salas de reuniões, restaurantes e cafés, esses painéis reduzem o ruído e criam um am |
| Garantia: | 3 anos |
Filtro de poliéster painéis divisores de salas acústicas PET Portaveis paredes divisórias de escritório à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Filtro de PET personalizado Painel acústico hexagonal Absorção de som e decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Certificação: | ISO/SGS |
Um painel insonorizado de madeira, feito de fibras de poliéster e placas de madeira, com um efeito insonorizante superior a 90%.
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Tecido ecológico painel acústico tecido de poliéster fibra de vidro lã para sala de conferências
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico de tecido leve Eco-friendly Retardante de incêndio B1
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Cor do tecido: | Vários |
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |


