Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester square sound panels ] Combine 115 produtos.
Cartão de absorção sonora de fibras de poliéster, material insonorizado, estúdio de gravação, feltro de poliéster ignífugo, teto, painel de parede
| Estilo de design: | Contemporâneo |
|---|---|
| Tipo de borda: | Chanfrado |
| Tamanho do painel: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Tecido de alta densidade painéis de som envoltos painéis de isolamento acústico para paredes
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Retardantes de fogo Eco-friendly quadrados painéis acústicos absorção de ruído placas à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painel acústico de baixo espectro de frequência com aplicações de absorção sonora altamente eficazes
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Retardante de fogo: | Forte resistência à chama |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster em forma de padrão personalizável Painel de absorção de som 48 cores diferentes, excelente efeito de absorção de som, instalação fácil e rápida
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Fornecedor de painéis acústicos de feltro de absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |
Absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 Opções |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Panéis de parede acústicos de fibra de poliéster hexagonal Decoração de interiores
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painel de parede acústico de absorção sonora altamente eficaz para melhorar o desempenho do espectro de baixa frequência
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
|---|---|
| Densidade: | 1800gsm |
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
2025 100% de fibra de poliéster Claridade da fala melhorada com 36 opções
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Nome do produto: | 9mm PET feltro painel acústico DIY Sound Absorving Wall Board Para KTV |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |


