Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester square sound panels ] Combine 115 produtos.
Painéis acústicos de tecido Painéis de som envoltos de fibras de poliéster
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Painéis de parede à prova de som de fibras de poliéster auto-aderentes em forma de hexágono
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Forma: | Rectângulo/Rondão/Hexágono/Personalizado |
Painel acústico de fibra de poliéster PET ecológico de 9 mm para escritório Sala de gravação de cinema doméstico
| Nome: | Painel de parede PET absorvente de som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | Escolha do nosso gráfico de cores |
DIY Decoração de parede de painel acústico de fibra de poliéster hexagonal
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis de absorção de som de 12 mm Painéis acústicos densos Painéis de redução de ruído de eco Painéis de estúdio acessíveis Painéis para tratamento acústico do teto da parede
| Nome: | Painel acústico sentido ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
Painéis de parede à prova de som de fibras de poliéster 100% ignífugas Painéis de parede à prova de som de feltro Painéis de PET acústicos
| Estilo de design: | Contemporâneo |
|---|---|
| Tipo de borda: | Chanfrado |
| Tamanho do painel: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Painéis acústicos de fibra de poliéster ecológicos para design de interiores moderno PET adesivo
| nome: | Painel acústico sentido ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
| Cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
Painéis acústicos quadrados de escritório Painéis de parede de feltro 3D de fibra de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de PET quadrados contemporâneos Painel de absorção de som de fibra de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados de fibra de poliéster PET Retardantes de ruído Painéis à prova de som para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |


