Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester square sound panels ] Combine 115 produtos.
Melhoria da clareza da fala 2025 Forte resistência à chama Retardante de fogo Tempo de reverberação reduzido
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
|---|---|
| Estabilidade dimensional: | Boa estabilidade física |
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
Painel acústico à prova de ruído plano colorido Retardante de incêndio PET Painéis de isolamento acústico de estúdio
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Algodão de isolamento acústico de fibra de vidro - Excelente efeito de isolamento acústico, seguro e conveniente
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de parede acústicos PET revestidos de tecido Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Espaços de alta qualidade Painel acústico de som para a melhor experiência acústica Absorção de som à prova de fogo proporciona uma excelente experiência
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de parede acústicos 3D à prova de som Painéis de absorção de som de fibra de vidro revestidos de tecido
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
ROHS ISO Certificado Painéis de Arco de Madeira Acústico Absorção de Som Personalizado
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
|---|---|
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
Tecido de absorção sonora Painel acústico Eco-friendly Grade E1 Tecido de redução de ruído
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
|---|---|
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
| Protecção do ambiente: | E1 |
1200x600mm de tecido, painel acústico, absorção de som, resistente ao fogo
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
Fornecedor por grosso Hexagon Fibras de Poliéster Painéis Acústicos Personalizados Painéis de Feltro Absorvedores de Som
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |


