Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Combine 64 produtos.
Painéis acústicos de feltro de escritório para paredes e tetos 2420x1220mm personalizados
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painel Acústico de Ripas de Madeira 2750 X 320 Para Absorção de Som em Paredes e Teto Reduz o Ruído
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painel de parede de ripas de madeira decorativas de design moderno 2750 x 320 Painéis acústicos de MDF para cabeceira Akupanel para sala de estar de hotel
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis Acústicos Decorativos de Ripas de Madeira por Atacado com Suporte PET para Paredes e Tetos
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| TAMANHO: | 2400x605 mm |
Painéis acústicos de fibra de poliéster ecológicos para design de interiores moderno PET adesivo
| nome: | Painel acústico sentido ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
| Cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
Painéis acústicos de ardósia de madeira para espaços comerciais e residenciais
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood, PVC |
9mm 12mm fibra de poliéster PET acústico parede e teto painéis insonorizados para cinema em casa
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Tecido de alta densidade envolto em feltro de 25 mm painéis de parede absorventes de som acústico para cinema
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de feltro PET redondo personalizados Baffles acústicos para parede / teto de restaurante
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Fabricante de Painéis Acústicos Modernos de Ripas de Madeira para Paredes e Tetos Interiores
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |


