Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Combine 64 produtos.
Painel insonorizado de ardósia de madeira linear para parede de teto de escritório com instalação rápida
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| tamanho: | 2400 x 600 x 21 mm |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painel de revestimento de parede curvo flexível de madeira para controle de ruído interior Estética de madeira natural
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira flexível |
|---|---|
| TAMANHO: | 2400x600mm, tamanho personalizado |
| Material de verniz: | Tecno madeira, PVC, madeira natural |
Painéis acústicos de parede PET à prova de som Painéis de amortecimento de som de alta densidade Quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Forma: | Rectângulo/Personalizado |
Painéis de parede acústicos de tecido grosso e macio Redução de ruído Amigável ao ambiente
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Fabric Wave Curved Acoustic Wall Panels Fibra de vidro Alta absorção de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
2025 100% de fibra de poliéster Claridade da fala melhorada com 36 opções
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Nome do produto: | 9mm PET feltro painel acústico DIY Sound Absorving Wall Board Para KTV |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painel Acústico Ranhurado com Ripas de Madeira 2400 X 600 Painel Acústico à Prova de Som
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis de Parede Acústicos de Madeira Akupanel Decoração Interior à Prova de Som para Casa, Escritório ou Apartamento
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
2750 x 320 Akupanel Madeira Lantejoulas Painel Decorativo Interior Isolamento Sonoro Painel de Parede Para Casa
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis de Parede Ripados com Absorção Sonora em Madeira Núcleo MDF Feltro PET Decoração de Escritório e Casa
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |


