Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Combine 64 produtos.
Painéis de parede acústicos PET reciclados 9mm Painéis de fibra de poliéster insonorizados para design de interiores
| Nome: | Painel de parede acústico de feltro PET |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
Painéis de parede de madeira acústica de carvalho de fumaça resistente durável para decoração de parede interior em casas escritórios estúdios
| Nome do produto: | Rectângulo de painel acústico de ardósia de madeira |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Material de verniz: | Madeira de tecno, PVC, madeira natural |
Painéis de parede de madeira acústica Painéis de amortecimento de som 3D Decoração de parede Cor de carvalho
| Nome do produto: | amostras de painéis acústicos de ardósia de madeira |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Material de verniz: | Madeira de tecno, PVC, madeira natural |
2400 x 600 Painel de parede acústico insonorizado de madeira Modelo 3D Decoração de parede interior para casa
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painéis de feltro acústico PET reciclados Painéis de absorção de som Painel de absorção de tecto de parede
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Espessura: | 12 mm, de outra espessura |
10 X 10 Painéis de parede de madeira acústica amostras de fumaça de carvalho Akupanel Pequena amostra para decoração de parede interior
| Nome do produto: | amostras de painéis acústicos de ardósia de madeira |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Material de verniz: | Madeira de tecno, PVC, madeira natural |
Madeira ecológica acústica com painel de parede de lantejoulas de poliéster PET PVC ou carimbar de melamina
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Tabela de absorção de som anti-colisão Retardante de chama Painéis de arte insonorizados 25/50mm
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Modernos painéis de parede de feltro acústico PET Absorção de som para design de interiores
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Placas de absorção de som de fibras de poliéster de feltro hexagonal de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |


