Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Combine 64 produtos.
Tecto interior de feltro acústico, defletores de som, absorvedores de som, painéis de parede de fibra de vidro acústicos
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painéis de parede acústicos hexagonais de feltro de poliéster Painéis de isolamento acústico para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
10 mm Arquitetura Hex Painéis Acústicos Painéis de parede de absorção de som de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Tabela de absorção sonora de poliéster de feltro PET personalizada
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
10mm Hexagon Painel Acústico Feltro PET Painéis de Absorção de Som para sala de aula Home Office
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
25mm Fibra de vidro teto montado painéis acústicos feltro nuvem pendente defletores de som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Painéis de parede acústicos de madeira premium para uso doméstico e comercial
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painel Acústico Ripado com Folheado Personalizável 240 X 60cm Fabricado na Fábrica
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Espessura: | 21/11/13/15mm |
Painel de Parede Acústico para Home Theater, Fábrica de Painéis de Densidade com Materiais à Prova de Som para Escritório, Ripado
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis Acústicos Internos de Ripas de Madeira para Escritórios, Casas e Estúdios - Ambiente Acústico
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| TAMANHO: | 2400x605 mm |


