Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Combine 64 produtos.
Fábrica de Painéis Acústicos de Ripas de Madeira 240 X 60 Cm Produzindo Absorção Sonora PET para Paredes de Escritório
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painéis Acústicos de Madeira Ecológicos com Folheado de Madeira para Interiores Elegantes
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Material: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painéis acústicos de ardósia de madeira PET Backboard com NRC alto para controle de ruído interior elegante
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Material: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painel Acústico de Ripas com Grão de Madeira Soluções Integradas de Absorção Sonora e Ruído para Interiores Contemporâneos
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painéis acústicos de tecido de parede interior de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Cinema KTV Painel acústico de tecido Anticolisão Decorativo Painéis de parede absorvedores de som
| Materiais: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel Acústico de Tecido do Fabricante Personalizado Painéis de Som Envolvidos em Tecido de Fibra de Poliéster para Ginásio
| Material: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho Padrão: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
9mm 12mm acústico PET feltro painéis isolamento acústico Decoração de parede quadro de sala de gravação
| Nome: | Painel de parede PET absorvente de som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 cores disponíveis |
Painéis de parede acústicos de feltro PET de 9 mm 12 mm Painéis quadrados de isolamento acústico interior
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Painéis insonorizados de fibra acústica de poliéster de 12 mm para interiores
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |


