Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Combine 64 produtos.
Painéis de Parede Revestidos em Tecido com Núcleo de Fibra de Vidro para Soluções Profissionais de Controle de Som
| Material: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1200*600mm, 600*300mm ou outro tamanho |
| grossura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel Acústico Revestido em Tecido Painel de Parede Interno Fibra de Vidro Para Cinema Casa Hotel Controle de Som Profissional
| Material: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1200*600mm, 600*300mm ou outro tamanho |
| grossura: | 25/30/50 mm |
Painel acústico de fibra de poliéster PET ecológico de 9 mm para escritório Sala de gravação de cinema doméstico
| Nome: | Painel de parede PET absorvente de som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | Escolha do nosso gráfico de cores |
Painéis de parede à prova de som de fibras de poliéster 100% ignífugas Painéis de parede à prova de som de feltro Painéis de PET acústicos
| Estilo de design: | Contemporâneo |
|---|---|
| Tipo de borda: | Chanfrado |
| Tamanho do painel: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Painéis acústicos de alta densidade Filtro insonorizado Design de padrão elegante Decoração de parede resistente a chamas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |
Tecido de fibra de vidro macio Painel acústico Isolamento sonoro de parede Tecido de redução de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de absorção de som de 12 mm Painéis acústicos densos Painéis de redução de ruído de eco Painéis de estúdio acessíveis Painéis para tratamento acústico do teto da parede
| Nome: | Painel acústico sentido ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
4 peças de madeira Slat Painéis acústicos Decoração elegante Redução de ruído Painel texturizado 3D para teto e parede
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood, PVC |
2750 X 320 Teto de ripas de madeira Painel acústico de ripas de madeira Painéis acústicos Painéis à prova de som acústicos
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis acústicos de fibra de poliéster de 12 mm personalizados Painéis de parede absorventes de som ecológicos
| Nome: | Painel acústico sentido ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |


