Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] Combine 84 produtos.
Tecido de fibra de vidro macio Painel acústico Isolamento sonoro de parede Tecido de redução de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de tecido de cinema absorventes de som Painéis de parede decorativos à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de feltro de escritório para paredes e tetos 2420x1220mm personalizados
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Filtro de poliéster painéis divisores de salas acústicas PET Portaveis paredes divisórias de escritório à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Melhoria da clareza da fala 2025 Forte resistência à chama Retardante de fogo Tempo de reverberação reduzido
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
|---|---|
| Estabilidade dimensional: | Boa estabilidade física |
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
Painel acústico de tecido de absorção de som para painel de metal de parede Certificação ROHS ISO
| Amigável ao ambiente: | Grau E1 |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Alto NRC ≥ 0,85 Painel acústico de poliéster para redução de ruído Grau E1 Painéis acústicos de poliéster com baixo formaldeído
| Tamanho: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Grossura: | 9/12/15 mm |
| cor: | Várias cores disponíveis |
Painel acústico de tecido leve Eco-friendly Retardante de incêndio B1
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Cor do tecido: | Vários |
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
Painéis acústicos de tecido de parede interior de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de tecido absorvente de ruído painéis acústicos de cinema à prova de som para paredes
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


