Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] Combine 84 produtos.
Painel Acústico de Tecido do Fabricante Personalizado Painéis de Som Envolvidos em Tecido de Fibra de Poliéster para Ginásio
| Material: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho Padrão: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de cancelamento de ruído acústico PET Painel de parede de absorção de som de feltro 1650gsm 1800gsm
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Acústico PET Painel de parede absorvente de som Painel acústico de isolamento acústico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis de Parede Revestidos em Tecido com Núcleo de Fibra de Vidro para Soluções Profissionais de Controle de Som
| Material: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1200*600mm, 600*300mm ou outro tamanho |
| grossura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel Acústico Revestido em Tecido Painel de Parede Interno Fibra de Vidro Para Cinema Casa Hotel Controle de Som Profissional
| Material: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1200*600mm, 600*300mm ou outro tamanho |
| grossura: | 25/30/50 mm |
9mm PET painéis de parede insonorizados de fibra de poliéster feltro painel acústico de absorção de som
| Materiais: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A |
| Tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Padrão Europeu 2440 * 1220mm Painéis de parede insonorizados de poliéster PET Felt Proof Sound Absorving Acoustic Panel
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Retardantes de fogo Eco-friendly quadrados painéis acústicos absorção de ruído placas à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis de feltro acústico PET reciclados Painéis de absorção de som Painel de absorção de tecto de parede
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Espessura: | 12 mm, de outra espessura |
Painéis de som acústicos suaves decorativos tecidos insonorizados envoltos Painéis de parede de controlo de ruído
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


