Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] Combine 84 produtos.
Painéis de parede acústicos 3D à prova de som Painéis de absorção de som de fibra de vidro revestidos de tecido
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de tecido Painéis de som envoltos de fibras de poliéster
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Painel de parede acústico de absorção sonora altamente eficaz para melhorar o desempenho do espectro de baixa frequência
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
|---|---|
| Densidade: | 1800gsm |
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
Painel acústico de fibra de poliéster para KTV Material de absorção de som de parede e teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Panéis de parede acústicos de fibra de poliéster hexagonal Decoração de interiores
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Tecido de alta densidade envolto em feltro de 25 mm painéis de parede absorventes de som acústico para cinema
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis quadrados acústicos de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
PET feltro quadrado painéis acústicos 9mm Sound Absorbing Wall Board Para KTV
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados elegantes Painel de isolamento à prova de som de fibra de poliéster personalizado
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Painéis acústicos de parede PET à prova de som Painéis de amortecimento de som de alta densidade Quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Forma: | Rectângulo/Personalizado |


