Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] Combine 84 produtos.
Tecidos macios envoltos painéis de parede acústicos de fibras de vidro Painéis de tecidos insonorizados
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
DIY Rectângulo e Hexágono Painel de Parede Acústico Para Decoração Doméstica
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis de parede acústicos de tecido grosso e macio Redução de ruído Amigável ao ambiente
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Cinema Hotel Tecido embalado Painéis de fibra de vidro Soundproof Decorative Acoustic Wall Panel
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
2025 100% de fibra de poliéster Claridade da fala melhorada com 36 opções
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Nome do produto: | 9mm PET feltro painel acústico DIY Sound Absorving Wall Board Para KTV |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painéis hexagonais acústicos decorativos de fibras de poliéster para paredes
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Espaços comerciais: | Em escritórios, salas de reuniões, restaurantes e cafés, esses painéis reduzem o ruído e criam um am |
Fabrica Material de boa qualidade 100% Fibra de poliéster Painel acústico Isolamento acústico Painel acústico para parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
9mm PET quadrado painéis acústicos Soundproof feltro painéis de parede acústicos para escritório casa
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Fabric Wave Curved Acoustic Wall Panels Fibra de vidro Alta absorção de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis de parede acústicos de feltro PET de 9 mm 12 mm Painéis quadrados de isolamento acústico interior
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |


