Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ polyester fiber square acoustic wall panels ] Combine 84 produtos.
Painéis de parede à prova de som de fibras de poliéster 100% ignífugas Painéis de parede à prova de som de feltro Painéis de PET acústicos
| Estilo de design: | Contemporâneo |
|---|---|
| Tipo de borda: | Chanfrado |
| Tamanho do painel: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Um painel insonorizado de madeira, feito de fibras de poliéster e placas de madeira, com um efeito insonorizante superior a 90%.
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Cartão de absorção sonora de fibras de poliéster, material insonorizado, estúdio de gravação, feltro de poliéster ignífugo, teto, painel de parede
| Estilo de design: | Contemporâneo |
|---|---|
| Tipo de borda: | Chanfrado |
| Tamanho do painel: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Painel acústico de baixo espectro de frequência com aplicações de absorção sonora altamente eficazes
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Retardante de fogo: | Forte resistência à chama |
9mm 12mm acústico PET feltro painéis isolamento acústico Decoração de parede quadro de sala de gravação
| Nome: | Painel de parede PET absorvente de som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 cores disponíveis |
Painéis de isolamento sonoro acústico decorativo PET Painéis de parede de absorção sonora
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
ROHS ISO Certificado Painéis de Arco de Madeira Acústico Absorção de Som Personalizado
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
|---|---|
| Opções de cobertura de tecido: | 36 |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
1200x600mm de tecido, painel acústico, absorção de som, resistente ao fogo
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
Painéis acústicos de tecido rectangulares de tecido personalizados
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Função: | Absorção sonora elevada |
Tecido de alta densidade painéis de som envoltos painéis de isolamento acústico para paredes
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


