Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet polyester fiber soundproof panel ] Combine 118 produtos.
Painéis acústicos de alta densidade Filtro insonorizado Design de padrão elegante Decoração de parede resistente a chamas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |
Fornecedor de painéis acústicos de feltro de absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |
Absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 Opções |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Modern Home Hotel Office 3D Hexagon Painel acústico Painel de parede insonorizado para cinemas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Auditório Painéis acústicos redondos insonorizados Retardantes de incêndio Painéis acústicos de parede de cinema
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Um painel de absorção de som de grelhas de madeira feito de PET + MDF + material de verniz com um valor NRC que varia de 0,85 a 0.95
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de feltro de escritório para paredes e tetos 2420x1220mm personalizados
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Fábrica por grosso Painel acústico de madeira acopelante à prova de som Veneer MDF PET Painéis acústicos de lantejoulas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Fornecedor de painel de parede de ripas de madeira personalizadas, tratamento acústico decorativo à prova de som
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Material de verniz: | madeira técnica |
Alto NRC ≥ 0,85 Painel acústico de poliéster para redução de ruído Grau E1 Painéis acústicos de poliéster com baixo formaldeído
| Tamanho: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Grossura: | 9/12/15 mm |
| cor: | Várias cores disponíveis |


