Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet polyester fiber soundproof panel ] Combine 118 produtos.
Painel acústico de design moderno com material PET Garantia de 1 ano para uso no auditório escolar, teatro e hotel
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis acústicos à prova de som com design moderno, painéis de parede de absorção de fibra de poliéster, painel ripado PET, redução de ruído de 90%, ecológico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
9mm 12mm fibra de poliéster PET acústico parede e teto painéis insonorizados para cinema em casa
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painel de fibra de poliéster 48 cores diferentes estão disponíveis para personalizar padrões
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis Acústicos PET Modernos e Ecológicos Placa de Isolamento Acústico de Fibra de Poliéster de Dupla Camada para Design Gráfico de Uso em Hotéis
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Moderno PET Soundproof 3D Painel de parede acústico com formas artísticas Painel de parede de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos PET para isolamento acústico
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos 3D de insonorização moderna personalizados para melhoria gráfica do hotel
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Preço da fábrica Moderno Akupanel 3D Design PET Acústico Painéis de parede de ardósia
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis acústicos modernos 3D de fibra de média densidade (MDF) com paredes e tetos de madeira maciça, painéis acústicos de grandes dimensões, utilizados para painéis de absorção sonora em apartamentos
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


