Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet polyester fiber soundproof panel ] Combine 118 produtos.
Painéis de parede acústicos PET revestidos de tecido Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Modernos painéis acústicos de 60*60CM 6 PCS Painéis de parede de som decorativos para gravação em hotéis e uso em estúdio doméstico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis acústicos de parede PET à prova de som Painéis de amortecimento de som de alta densidade Quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Forma: | Rectângulo/Personalizado |
Painéis acústicos redondos de PET personalizados Painel de isolamento acústico para parede e teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro Dimensão personalizada Cor
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis acústicos quadrados de PET Painéis de parede de feltro acústico à prova de som para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
9mm 12mm acústico PET feltro painéis isolamento acústico Decoração de parede quadro de sala de gravação
| Nome: | Painel de parede PET absorvente de som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 cores disponíveis |
Cartão de absorção de som de poliéster Imprimir mapa do mundo
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Painéis acústicos de feltro PET de 9 mm à prova de som Hexágono acústico para revestimento e decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painéis de parede de feltro Tecidos ignífugos Painéis de parede acústicos
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


