Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet polyester fiber soundproof panel ] Combine 118 produtos.
9mm PET painéis de parede insonorizados de fibra de poliéster feltro painel acústico de absorção de som
| Materiais: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A |
| Tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
2025 100% de fibra de poliéster Claridade da fala melhorada com 36 opções
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Nome do produto: | 9mm PET feltro painel acústico DIY Sound Absorving Wall Board Para KTV |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painéis de parede acústicos quadrados de fibra de poliéster 3D Painéis de isolamento acústico para escritório
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Placas de absorção de som de fibras de poliéster de feltro hexagonal de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Painéis acústicos de revestimento de madeira PET de 10 mm Painel de parede acústico composto de ardósia Sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural de madeira/impressão |
| tamanho: | Personalizado |
PET 9mm Self Adhesive Quadrado Painéis Acústicos insonorizados Filt Fiber Painéis Acústicos
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Um painel insonorizado de madeira, feito de fibras de poliéster e placas de madeira, com um efeito insonorizante superior a 90%.
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Painéis de parede acústicos PET reciclados 9mm Painéis de fibra de poliéster insonorizados para design de interiores
| Nome: | Painel de parede acústico de feltro PET |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
Painéis acústicos quadrados de hotéis contemporâneos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos autoadesivos brancos modernos para escritório em casa, pacote com 12, 30*30CM, painéis de parede à prova de som para hotel, painéis de espuma à prova de som
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |


