Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet polyester fiber soundproof panel ] Combine 118 produtos.
Painéis de parede acústicos de feltro PET de 9 mm 12 mm Painéis quadrados de isolamento acústico interior
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Painéis de parede à prova de som de fibras de poliéster 100% ignífugas Painéis de parede à prova de som de feltro Painéis de PET acústicos
| Estilo de design: | Contemporâneo |
|---|---|
| Tipo de borda: | Chanfrado |
| Tamanho do painel: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Painel Acústico Decorativo de Parede em Madeira Akupanel Painéis Acústicos para Parede Materiais de Construção Personalizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de Parede PET de Estilo Moderno, Decorativo e à Prova de Som para Lojas, Hotéis, Salões de Exposição e Soluções de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Venda Quente de boa qualidade Felt Soundproof Decorativo PET Painéis Acústicos Absorventes de Som
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painel acústico PET 60cm comprimento estilo de design moderno Soundproof classe A ignífugo para home theater estúdio escritório e hotel
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel de parede PET Material reciclável insonorizado para renovação de hotéis ecológicos
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis Acústicos PET Slat Vs AKUPANEL
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel de Parede PET Moderno Ecológico para Decoração de Hotel, Isolamento Acústico e à Prova de Umidade para Quarto e Sala de Estar - Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel Acústico PET Design Moderno 9mm de Espessura Absorção de Som e Anti-Mofo para Hotel, Subsolo e Garagem Solução de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |


