Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic sound proof panels ] Combine 76 produtos.
Painel de Parede PET Moderno Ecológico para Decoração de Hotel, Isolamento Acústico e à Prova de Umidade para Quarto e Sala de Estar - Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis acústicos à prova de som com design moderno, painéis de parede de absorção de fibra de poliéster, painel ripado PET, redução de ruído de 90%, ecológico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Cinema KTV Painel acústico de tecido Anticolisão Decorativo Painéis de parede absorvedores de som
| Materiais: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico de corte de fibra de poliéster tipo favo de mel para decoração doméstica da sala de estar
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fabricação de revestimento de acupuntura de madeira MDF PET para proteção ambiental grau E0
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Cores: | Cor de madeira |
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
Tabela de absorção de som de madeira A solução definitiva para a sala de conferências e teatro em casa Resultados profissionais garantidos
| Categoria de produtos: | acupuntura |
|---|---|
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
| Espessura: | 21 mm, de outra espessura |


