Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic sound proof panels ] Combine 76 produtos.
3D madeira e MDF Slat Wave Board Decorativo Flexível rizado curvilíneo curvado Slat acústico painel de parede
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 15/13 mm, outras espessuras |
Fabricante de painel de parede de madeira folheada de fibra de média densidade hexagonal Akupanel à prova de som, placa de isolamento acústico
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de parede acústicos PVC Veneer MDF PET Soundproof Slatted laminado
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Espaços de alta qualidade Painel acústico de som para a melhor experiência acústica Absorção de som à prova de fogo proporciona uma excelente experiência
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Placa de PET de absorção acústica para a saúde e o bem-estar
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Inovadores painéis de parede de madeira de ardósia acústica de 11 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Alcançar o som perfeito Painel acústico de som para estúdios de gravação profissionais e espaços de performance
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Painéis Acústicos de Folheado de Madeira + Poliéster Bordas Cortadas com Precisão Tamanhos/Cores de Madeira Personalizados Disponíveis Classificação de Fogo A1/B1
| Tipo: | Painel acústico do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Material: | Folheado+Poliéster |
| cor: | Várias cores disponíveis |
Pavilhão para escritório de fibra de poliéster
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Tabela de absorção de som anti-colisão Retardante de chama Painéis de arte insonorizados 25/50mm
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


