Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic sound proof panels ] Combine 76 produtos.
Criar ambiente sónico único painéis acústicos de som personalizáveis
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Painel acústico de som personalizado perfeitamente personalizado para espaço individual e requisitos acústicos
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Painéis acústicos personalizáveis perfeitos para tecidos e ambientes de madeira
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster em forma de padrão personalizável Painel de absorção de som 48 cores diferentes, excelente efeito de absorção de som, instalação fácil e rápida
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Algodão de isolamento acústico de fibra de vidro - Excelente efeito de isolamento acústico, seguro e conveniente
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis acústicos de PET esculpidos dependentes do ruído Painéis de isolamento acústico de fibras de feltro de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painel acústico hexagonal suspensa à prova de fogo Painéis insonorizados para escritório Apartamento de hotel
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painel acústico de som adaptado à prova de fogo Soluções personalizadas
| Elasticidade: | A |
|---|---|
| Cores: | Várias cores disponíveis |
| Materiais: | PET+MDF |
Painéis de parede acústicos 3D De espessura 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painel de defleção acústica de madeira arquitetônica com núcleo resistente ao fogo e à umidade
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| tamanho: | 2400x600mm, tamanho personalizado |
| Material de verniz: | Tecno madeira, PVC, madeira natural |


