Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic sound proof panels ] Combine 76 produtos.
Painéis de isolamento sonoro acústico decorativo PET Painéis de parede de absorção sonora
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados elegantes Painel de isolamento à prova de som de fibra de poliéster personalizado
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Painéis de parede à prova de som de fibras de poliéster auto-aderentes em forma de hexágono
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Forma: | Rectângulo/Rondão/Hexágono/Personalizado |
Modern Interior Painéis de parede acústicos Akupanel Painéis de parede à prova de som para hotel
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
Painéis de tecido acústico dependentes do ruído Painéis insonorizados de fibra de poliéster PET esculpidos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Acupuntura de madeira à prova de ruído Acústica de madeira à prova de ruído Parede personalizada
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de parede de madeira à prova de som
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Veneer MDF Akupanel Painel de parede de laje à prova de som Painéis acústicos de madeira de laje
| Cores: | Cor natural da madeira |
|---|---|
| Aplicação: | Em ambientes internos |
| Pacote: | Caixa de cartão |
Filtro de poliéster painéis divisores de salas acústicas PET Portaveis paredes divisórias de escritório à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Painéis de madeira acústico de lantejoulas cinza escuro personalizados 2400 x 605 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


