Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic sound proof panels ] Combine 76 produtos.
Home Theatre Soundproof Acoustic Slat Wall Panels Board Amostra grátis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel acústico à prova de ruído plano colorido Retardante de incêndio PET Painéis de isolamento acústico de estúdio
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados de poliéster de PET Painéis de isolamento acústico de escritório para paredes
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Absorção de som DIY PET painel de parede acústico à prova de som fibra de poliéster para cinema escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |
Painéis Acústicos PET Modernos e Ecológicos Placa de Isolamento Acústico de Fibra de Poliéster de Dupla Camada para Design Gráfico de Uso em Hotéis
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis acústicos de tecido de parede interior de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Retardantes de fogo Eco-friendly quadrados painéis acústicos absorção de ruído placas à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
3 lados Veneer Luxury Madeira Akupanel à prova de som Madeira Slat Painéis de parede acústicos
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de parede acústico de madeira acústico à prova de som de 13 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel acústico de acupuntura de madeira personalizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


