Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ office acoustic felt wall panels ] Combine 133 produtos.
Painéis acústicos de fibra de PET talhados CNC personalizados para parede decorativa e controle de som
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painéis acústicos PET decorativos esculpidos CNC com padrões personalizados e superfícies 3D
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painel Acústico de Feltro para Animais de Estimação 100% Vazado Arte Painel de Parede à Prova de Som Design de Modelo 3D Capaz
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
2025 100% de fibra de poliéster Claridade da fala melhorada com 36 opções
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Nome do produto: | 9mm PET feltro painel acústico DIY Sound Absorving Wall Board Para KTV |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painéis Acústicos de Fibra de Poliéster Gravados em CNC com Padrões Decorativos para Uso em Paredes
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painéis acústicos decorativos de fibras PET gravadas para absorção de som nas paredes interiores
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painel Acústico MDF Composto de Madeira para Decoração de Interiores Akupanel
| Nome do produto: | Painel acústico de ripas de madeira para parede interna |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Grossura: | 21 mm, de outra espessura |
Painel Acústico Ranhurado com Ripas de Madeira 2400 X 600 Painel Acústico à Prova de Som
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
21mm Acupuntura Direta de Fábrica E Filtro PET Com Apoio MDF Painel Acústico de Veneer de Madeira Para Decoração de Parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Um painel de madeira com isolamento acústico que pode ser usado em vários cenários, como salas de estar, quartos e escolas.
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


