Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ office acoustic felt wall panels ] Combine 133 produtos.
Painéis acústicos de ardósia de madeira para espaços comerciais e residenciais
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood, PVC |
Painel acústico de tecido de alta densidade Painel de absorção sonora decorativo para teatro de sala KTV
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Fabrica Material de boa qualidade 100% Fibra de poliéster Painel acústico Isolamento acústico Painel acústico para parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Akupanel 240 X 60 Cm Decorativo para Parede de Casa Ripado em Madeira com Absorção Sonora
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painel Acústico de Ripas de Madeira 2750 X 320 Para Absorção de Som em Paredes e Teto Reduz o Ruído
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis acústicos quadrados de PET personalizados Absorção de som para sala de gravação de cinema
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
|---|---|
| Efeito de absorção sonora: | Melhor efeito de absorção sonora no ruído diário de 125-4000 Hz |
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
Painel acústico de madeira decorativa absorvente de som 240 x 60cm 4pcs por caixa
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Material de verniz: | madeira técnica |
Painéis de tecido de cinema absorventes de som Painéis de parede decorativos à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Filtro de PET personalizado Painel acústico hexagonal Absorção de som e decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Certificação: | ISO/SGS |
Filtro de fibra de poliéster painéis acústicos redondos absorventes de som personalizados para auditório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |


