Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ 12mm felt acoustic wall panels ] Combine 43 produtos.
Melhoria da clareza da fala 2025 Forte resistência à chama Retardante de fogo Tempo de reverberação reduzido
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
|---|---|
| Estabilidade dimensional: | Boa estabilidade física |
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
Retardantes de fogo Eco-friendly quadrados painéis acústicos absorção de ruído placas à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis acústicos quadrados de PET personalizados Absorção de som para sala de gravação de cinema
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
|---|---|
| Efeito de absorção sonora: | Melhor efeito de absorção sonora no ruído diário de 125-4000 Hz |
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
Painéis de feltro acústico PET reciclados Painéis de absorção de som Painel de absorção de tecto de parede
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Espessura: | 12 mm, de outra espessura |
Filtro de fibra de poliéster painéis acústicos redondos absorventes de som personalizados para auditório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
10mm Hexagon Painel Acústico Feltro PET Painéis de Absorção de Som para sala de aula Home Office
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Venda Quente de boa qualidade Felt Soundproof Decorativo PET Painéis Acústicos Absorventes de Som
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painel Acústico PET com Padrão Personalizado Painéis Acústicos Recicláveis Absorção Sonora
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painéis acústicos de fibra de PET talhados CNC personalizados para parede decorativa e controle de som
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |


