Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ 12mm felt acoustic wall panels ] Combine 43 produtos.
Painéis acústicos de feltro de escritório para paredes e tetos 2420x1220mm personalizados
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Padrão Europeu 2440 * 1220mm Painéis de parede insonorizados de poliéster PET Felt Proof Sound Absorving Acoustic Panel
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
9mm PET painéis de parede insonorizados de fibra de poliéster feltro painel acústico de absorção de som
| Materiais: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A |
| Tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
10 mm Arquitetura Hex Painéis Acústicos Painéis de parede de absorção de som de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
9mm 12mm Painel acústico hexagonal Pet feltro Eco Tile Parede de absorção de som
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
9mm 12mm fibra de poliéster PET acústico parede e teto painéis insonorizados para cinema em casa
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Moderno Design 9mm PET esculpido acústico feltro folha de parede painel para escritório e hotel
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painéis acústicos de fibra de poliéster de 12 mm personalizados Painéis de parede absorventes de som ecológicos
| Nome: | Painel acústico sentido ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
Painéis insonorizados de fibra acústica de poliéster de 12 mm para interiores
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Tabela de absorção sonora de poliéster de feltro PET personalizada
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


