Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ hexagon customized acoustic panels ] Combine 92 produtos.
Alto NRC ≥ 0,85 Painel acústico de poliéster para redução de ruído Grau E1 Painéis acústicos de poliéster com baixo formaldeído
| Tamanho: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Grossura: | 9/12/15 mm |
| cor: | Várias cores disponíveis |
Painéis acústicos de tecido rectangulares de tecido personalizados
| Forma: | Rectângulo |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Função: | Absorção sonora elevada |
Painel acústico de tecido leve Eco-friendly Retardante de incêndio B1
| tamanho: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Cor do tecido: | Vários |
| Características chaves: | Absorção sonora superior, resistente ao fogo, isolamento térmico, resistência à umidade, design anti |
Painéis acústicos de 10 mm de revestimento de madeira PET Painel acústico decorativo de ardósia Sem MDF
| Materiais: | Folheado de madeira+PET |
|---|---|
| Cor PET: | De cor preta ou de outras cores |
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho ou outras cores |
Painéis acústicos de chapa PET de madeira para quarto de hotel sala de estar
| Materiais: | Folheado de madeira+PET |
|---|---|
| Cor PET: | De cor preta ou de outras cores |
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho ou impressão |
Painéis acústicos de revestimento de madeira PET de 10 mm Painel de parede acústico composto de ardósia Sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural de madeira/impressão |
| tamanho: | Personalizado |
Painéis Acústicos PET Modernos e Ecológicos Placa de Isolamento Acústico de Fibra de Poliéster de Dupla Camada para Design Gráfico de Uso em Hotéis
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis acústicos de laje de fibra de poliéster vs painéis acústicos de laje de madeira
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis Acústicos PET Slat Vs AKUPANEL
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis acústicos à prova de som com design moderno, painéis de parede de absorção de fibra de poliéster, painel ripado PET, redução de ruído de 90%, ecológico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |


