Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ acoustic decorative panel ] Combine 356 produtos.
Painel de absorção sonora para hotel em MDF PET com ripas de madeira de design contemporâneo
| Nome do produto: | Painel acústico de ripas de madeira para parede interna |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Placa de PET de absorção acústica para a saúde e o bem-estar
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Placas de absorção de som de fibras de poliéster de feltro hexagonal de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Redução de ruído teto montado defletores de som painel de fibra de vidro à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
2400 X 605mm Acupuntura de madeira personalizável para sala de conferências em casa Teatro
| Apelo do Veneer de Madeira: | A faceta de madeira termina os padrões de grãos |
|---|---|
| Especificações: | ISO/ROHS |
| tamanho: | 2400*605/Customizado |
Tabela de absorção sonora de tecido de fibra de poliéster personalizável A1 / B1 Retardante de chama
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


