Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ 9mm sound aborbing wall board ] Combine 5 produtos.
PET feltro quadrado painéis acústicos 9mm Sound Absorbing Wall Board Para KTV
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painel acústico de baixo espectro de frequência com aplicações de absorção sonora altamente eficazes
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Retardante de fogo: | Forte resistência à chama |
Excelente isolamento térmico 9mm Pet feltro painel acústico 1-3kg por metro quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
Painel de parede acústico de absorção sonora altamente eficaz para melhorar o desempenho do espectro de baixa frequência
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
|---|---|
| Densidade: | 1800gsm |
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
2025 100% de fibra de poliéster Claridade da fala melhorada com 36 opções
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Nome do produto: | 9mm PET feltro painel acústico DIY Sound Absorving Wall Board Para KTV |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
1


