Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ acoustic panels soundproofing ] Combine 269 produtos.
Acupuntura de madeira à prova de ruído Acústica de madeira à prova de ruído Parede personalizada
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Alta densidade Acupanela de bambu natural Absorção de som Painel de parede acústico de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de madeira de noz MDF absorvente de som para decoração de interiores
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de feltro acústico PET reciclados Painéis de absorção de som Painel de absorção de tecto de parede
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Espessura: | 12 mm, de outra espessura |
21 mm Painéis de madeira acústico interior isolação acústica Painéis de parede
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
21mm Acupuntura Direta de Fábrica E Filtro PET Com Apoio MDF Painel Acústico de Veneer de Madeira Para Decoração de Parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Varejo a retalho com preço competitivo Painéis acústicos de barras de madeira revestidos de MDF
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de Ripas de Madeira Acústica Espaçamento Personalizado das Ripas NRC>0.85 para Escritórios Boutique Paredes de Casa Declaração Fácil Instalação DIY
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0\E1 |
| Tamanho: | 2400/2700/3000 x 600 mm/Personalizado |
Painéis de parede de madeira acústica com espessura personalizada e proteção ambiental grau E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painéis de isolamento acústico de fibras de poliéster redondas, de PET, de teto suspensos, almofadas acústicas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |


